ガールズリスト



店長ブログ随時更新中!
マル秘特典・情報有り♪



S級モデル系美女体験入店決定!

ルカさん(19)

T-165 B-88-E W-56 H-86
業界に激震!!
S級モデル系美女が入店です!!
パッチリとした目に筋の通った綺麗な鼻、可愛いとも綺麗ともとれる抜群のお顔立ち!!なんといっても極めつけはモデル並みの極上のスタイルこれはパーフェクト!
性格も素直で丁寧な言葉使いや仕草に好印象間違いなし!これは大満足間違いなしです!世の男性を魅了するEカップ美巨乳の極上の彼女!10代特有のもちもちの吸い付く滑らかな柔肌も必見です。至福の一時をお過ごしください。
本日15:00~1:00出勤♪

▼AAA級!支持率抜群の美人確定です!▼

カノンさん(22)

T163 B85-C W56 H83
AAA級!端正な顔立ちは支持率抜群の美人確定です!
モデルのようなスラッっとした綺麗目ボディ、そして白桃バストは非の付け所がありません!!現役OLの彼女は、美人故に隙のない完璧なイメージですが、実はM気質で性感帯を刺激されると、色白の身体からは想像できない程赤らめて感じてしまいます。。。
男心を知り尽くしたような献身的で柔らかな空気感で接してくる彼女の攻撃は、防御不可能!大人の色気に癒されちゃいますよ☆彡
押し寄せてくる彼女の魅力に是非溺れちゃってください☆
多忙な為に、極秘出勤でお逢い頂くチャンスは少なめになりそうですので、お早目のご予約をお勧めいたします。
本日15:00~0:00出勤♪

▼18才!業界未経験ガール入店▼

ラミさん(18)

T-157 B-84(C) W-56 H-83
業界未経験!!18才の美少女がドキドキ初体験!!
超かわいいお顔に張りがあり細くしなやかなボディーライン!!!
純粋無垢な笑顔で、恋人プレイに突入すれば思わず笑顔になってしまうはずです!
敏感で素直な身体が魅せてくれる反応は初々しくも官能的です。
必ずやご満足して頂けます♪
まだまだ未開発の若い身体をご堪能下さい!!!
本日11:00~17:00出勤♪

▼完全Sクラス確定美人入店▼

セナさん(21)

T150 B85-E W56 H84
完全Sクラス確定!素敵すぎるスレンダー美人が入店決定!!
いい女のオーラを放ちながらの、あどけない笑顔は反則的な魅力です。
美人!綺麗な美貌はもちろんの事、色香があり更に優しい性格のセナさんにうっとりしてしまいます。
小柄ながら高レベルを誇るスレンダーBODYにお椀形に膨らんだEカップ美乳!
そのス-パーボディはメチャクチャ感じやすい敏感体質。
彼女を独り占めできる時間は正に至福の時となるはずです。
本日12:00~19:00出勤♪

▼業界初の現役女子大生体験入店!!▼

ルイさん(18)

T153 B83-C W56 H84
現役女子大生!完全業界初挑戦!
遂に見つけました!!将来有望株確定!!
キラキラした大きな瞳で可愛く抜群のルックスとスタイルは申し分なしです!!
更に10代特有の艶・弾力があり水を弾く美肌は最高の触り心地!!
時折見せる色っぽさは、10代にしてほぼ完成形と言ってもいいでしょう!!
細く見事な括れの身体にCカップ美乳は超必見!!  
そして若さゆえ性への好奇心は旺盛です!!
色っぽく求めてくる仕草、表情に興奮しない方はおりません!!
開発途上の身体と本気のご奉仕、女の子と共に絶頂の頂へと昇天しちゃってください!!
本日12:00~19:00出勤♪残り1枠空きあり!

本日緊急体験入店!!

ミナオさん(20)

T-156 B-83-C W-56 H-85
本日緊急体験入店!!優しい眼差しや親近感のある笑顔などで一瞬で恋人モードに突入!!それに加え小柄スレンダーで美しさ満載の美ボディ☆彡
ベッドの上では少し恥ずかしがり屋さんですが、一度性感帯のスイッチを押してしまえば想像できないほど乱れちゃいます!!カワイイ声も必見!
きっとご満足いただけますよ。。。素敵なお時間を共有しお楽しみ下さい!!
本日10:30~17:30出勤♪

A級スレンダーガール入店!!

ナズナさん(23)

T157 B85-(C) W58 H86
衝撃の出会い確定!!
綺麗系ルックスと潤んだ瞳に、お逢いした瞬間恋しちゃいます!!
人懐っこく明るい性格は心の紐を緩ませ、恋人モード突入です!!
ルックスもさることながら、スレンダーで括れのあるエッチラインは見るだけでうっとりしちゃうほど♪
ベッドサービスも本物の恋人感覚でお楽しみいただけますよ!!
争奪戦必至の為、お早めのご予約を強くオススメ致します!!
本日10:00~19:00出勤♪

▼待望!!アイドル系美女入店!!▼

ユアンさん(18)

T-147 B-83(C) W-56 H-82
完全業界未経験の癒し系美少女!!
初々しさ故に初恋の淡くて懐かしい感情が芽生えちゃいました!!
透明感・清涼感のあるすがすがしいピュアな雰囲気。。、
綺麗に鼻筋の通った美形ルックス・小柄でキュッと引き締まった腰のクビレ・手のひらサイズの形の良い美乳!!本人公認のドM体質!!
感度も抜群で優しく焦らされるように責められると凄く濡れてしまいます。
本物の恋人のような満足感たっぷりなお時間をお過ごしください!!
本日17:00~2:00出勤♪

▼久々復活!!超希少のSSS級黒ギャル!▼

ウララさん(19)

T156 B83-C W55 H84
大人気キャストのウララさん久々の復活です!!
ギャル好きのお客様大注目してください!
元々ギャルッぽかったウララさんですが、更にスーパーギャルになって帰って来ました~♪
最近では、超希少のSSS級黒ギャル!
ブロンドロングヘアーに小顔でぴちぴちの小麦色の肌!
夏のビーチで極小ビキニで男性達の視線をくぎ付けにしてたようです!
パッチリとした二重の大きな瞳にスラリと鼻筋の通ったキレカワガール!!圧巻の超絶スレンダースタイル☆彡
ギャル全開の外見ですが、とても優しくおっとりとした明るい性格です!このギャップの落差は好感度MAX!
親しみやすい雰囲気の中、ベッドで身体を絡ませたら正に本物の彼女のよう。。。この子の全てを征服したいという欲が掻き立てられます!!
希少な出会いをお見逃しなく!!
本日18:00~4:00出勤♪

S級素人!超綺麗系体験さん!

ワカナさん(20)

T-150 B-83-C W-56 H-82
S級素人!超綺麗系!美人度120%!
最高峰のルックス!反則レベルのクオリティーの高さです!
小柄でスラリとた非常に女性らしさのある滑らかな美曲線を描くスレンダープロポーション!
人当たりの柔らかさと愛嬌のある明るい性格で、飾らない満面の笑顔も超キュートですよ♪
こんな可愛すぎる子が実はとっても好奇心旺盛でエッチ好きだなんて嬉しすぎます!!
普段の彼女とのギャップがたまりません!!
お客様の手ほどきで優しくリードしてあげて下さいませ♪
争奪必須のご予約開始です!
本日21:00~2:00出勤♪

▼待望の人気キャスト出勤確定▼

ノアさん(21)

T-150 B-83(C) W-56 H-82
スイートスレンダーガール!!!!
思わず抱きしめたくなる華奢な体、吸い込まれるようなパッチリした瞳、まさしく綺麗系を絵に描いたような女性です。男心をくすぐる人懐っこい性格と、ベットの上では恋人のような本気モード全開のイチャイチャ濃厚プレイ!
恋人気分で、楽しいお時間を過ごしたい方には、お薦めです!
この機会に是非ご指名くださいませ。
本日19:00~3:00出勤♪

12/12(火)の出勤
  • ミナオ
  • ミナオ(20)
  • T156 B83(C) W56 H85
  • 10:00~17:00
  • 新人
  • サクラ
  • サクラ(26)
  • T161 B89(E) W59 H85
  • 10:00~18:00
  • カノ
  • カノ(23)
  • T160 B88(E) W57 H85
  • 10:00~18:00
  • 新人
  • ナズナ
  • ナズナ(23)
  • T157 B85(C) W58 H86
  • 10:00~19:00
  • 新人
  • ラミ
  • ラミ(18)
  • T157 B84(C) W56 H83
  • 11:00~17:00
  • 新人
  • セナ
  • セナ(21)
  • T150 B85(E) W56 H84
  • 12:00~19:00
  • ルイ
  • ルイ(18)
  • T153 B83(C) W56 H84
  • 12:00~20:00
  • 新人
  • ハルカ
  • ハルカ(26)
  • T159 B85(C) W58 H86
  • 14:00~20:00
  • カノン
  • カノン(22)
  • T163 B85(C) W56 H83
  • 15:00~0:00
  • 新人
  • ルカ
  • ルカ(19)
  • T165 B88(E) W56 H86
  • 15:00~1:00
  • 新人
  • ユアン
  • ユアン(18)
  • T147 B83(C) W56 H82
  • 17:00~2:00
  • 新人
  • ハルミ
  • ハルミ(23)
  • T158 B92(G) W62 H90
  • 17:00~3:00
  • ミズキ
  • ミズキ(23)
  • T160 B84(C) W57 H86
  • 18:00~2:00
  • ウララ
  • ウララ(19)
  • T155 B83(C) W55 H84
  • 18:00~4:00
  • ノア
  • ノア(21)
  • T150 B83(C) W55 H82
  • 19:00~2:00
  • ワカナ
  • ワカナ(20)
  • T150 B83(C) W56 H82
  • 21:00~2:00
  • 新人
  • ハル
  • ハル(22)
  • T150 B86(D) W56 H84
  • 21:00~3:00