ガールズリスト



店長ブログ随時更新中!
マル秘特典・情報有り♪



▼16周年ゲスト第5弾!SS級!超絶スレンダーギャル体験入店!!▼
サラン画像
サランさん(20)
本日15:00~4:00
27日(日)14:00~3:00
T157/B83(C)/W56/H82

16周年ゲスト第5弾!当店スカウトマン一押し!! SS級確定期待を裏切りません!エロカワギャル超絶スレンダーギャル体験入店!! おっとりとした柔らかい雰囲気の中に魅せる笑顔は最高に可愛いです!! ルックスもさることながら張りのある色白美肌、そして天然超絶スレンダーボディは必見です!! 綺麗なお椀型のバストから、モデル級の見事な括れウエストライン♪ そんな彼女も若さゆえエッチな事に興味深々!! こんな可愛い子がご奉仕する姿を想像しただけで燃えたぎっちゃいますよ!! 是非彼女と熱い時間をお過ごしください!!



▼完全未経験!!運命の出会い!!▼
エレナ画像
エレナさん(21)
本日10:00~15:00
T162/B83(C)/W55/H82

完全業界初!!完全未経験!! THEモデル系美女緊急入店です!! 運命の出会いがここにあります!! 圧倒的なルックスレベル!S級確定!! 誰もが振り返る美形ルックス、スラリと伸びた手足、何よりバランスの取れた綺麗な色白括れボディは絶品ですよ!! 手のひらサイズの小ぶりなバストを弄られただけで、ビクビクと感じてしまう程の超敏感体質!! 純白の体が真紅色に染まりながら感じる姿は一見の価値ありです!! 一瞬で恋人感覚にさせてくれる…そんな魅力的な彼女と素敵なお時間をお過ごし下さい。



▼業界初!現役女子学生秘密のアルバイト▼
ハル画像
ハルさん(22)
本日10:00~16:00
T150/B86(D)/W56/H84

完全業界初の現役女子学生が内緒のアルバイトに来ちゃいます☆ Dカップの張りがあり見事な凹凸のボディーライン!!! 官能的な曲線美を描く挑発的なヒップラインからはもう目が離せません! 感じやすく濡れやすいHな身体に思わず漏れちゃう喘ぎ声で最後まで貴方を飽きさせる事は無いでしょう!



▼業界初清純派美少女入店!!▼
ノノカ画像
ノノカさん(19)
本日10:00~17:00
T162/B84(C)/W56/H83

完全業界初!! 王道清純派美女入店しちゃいます!! 純朴で可愛すぎる彼女がまさかのアルバイトに挑戦! 優しくおっとりとした雰囲気の中に見え隠れする大人の色気が堪りません!! 白い柔肌と張りのあるCカップバスト、括れ・美脚のスレンダースタイル!! 初めてながらも一所懸命にサービスに取り組む姿は愛おしく、心も身体も最高潮のお時間をお過ごしいただけます。 大人の女性へと変貌していくこの時期に、より深い快感の喜びを教えてあげてみてはいかがでしょうか!?



▼完全Sクラス確定美人▼
セナ画像
セナさん(21)
本日12:00~20:00
27日(日)12:00~19:00
T150/B85(E)/W56/H84

完全Sクラス確定!素敵すぎるスレンダー美人!! いい女のオーラを放ちながらの、あどけない笑顔は反則的な魅力です。綺麗な美貌はもちろんの事、色香があり更に優しい性格のセナさんにうっとりしてしまいます。小柄ながら高レベルを誇るスレンダーBODYにお椀形に膨らんだEカップ美乳!そのス-パーボディはメチャクチャ感じやすい敏感体質。彼女を独り占めできる時間は正に至福の時となるはずです。



▼業界初の現役女子大生体験入店!!▼
ルイ画像
ルイさん(18)
本日12:00~20:00
T153/B83(C)/W56/H84

現役女子大生!完全業界初挑戦! 遂に見つけました!!将来有望株確定!! キラキラした大きな瞳で可愛く抜群のルックスとスタイルは申し分なしです!! 更に10代特有の艶・弾力があり水を弾く美肌は最高の触り心地!! 時折見せる色っぽさは、10代にしてほぼ完成形と言ってもいいでしょう!! 細く見事な括れの身体にCカップ美乳は超必見!!   そして若さゆえ性への好奇心は旺盛です!! 色っぽく求めてくる仕草、表情に興奮しない方はおりません!! 開発途上の身体と本気のご奉仕、女の子と共に絶頂の頂へと昇天しちゃってください!!



▼S級美人電撃入店!!▼
ミオト画像
ミオトさん(24)
本日14:00~2:00
T157/B84(C)/W57/H83

まさに清楚系美女の鏡☆彡 透明感のある天性の美貌が、出逢った瞬間ハートに突き刺さります!! さらに綺麗な瞳に整った顔立ちと、小柄ですがメリハリのあるスレンダーボディが最高にGood!! 一緒にいるだけで和やかな気分で癒され、恋人と思わせるようなイチャイチャプレイはハマる事間違い無し!! ご予約必至ですよ!!!



▼A級美女電撃入店!!!▼
シエル画像
シエルさん(24)
本日15:00~23:00
T165/B85(D)/W56/H83

知的な雰囲気を醸し出すインテリジェンスな女性☆彡 長身モデル体型のスレンダースタイル!! キュッと締まった括れからのヒップラインは唾を飲んでしまうくらいの芸術です!! 形の良いDカップバストも魅力的で、ベッド上での濃厚サービスにハートを打ちヌかれるはず!! 普段の彼女とのギャップを楽しみつつ、別次元の快感に浸ってみてはいかがでしょうか??



▼プリティー美白美女!!!!▼
ヤチル画像
ヤチルさん(21)
本日17:00~0:00
27日(日)12:00~20:00
T155/B85(C)/W56/H83

業界TOPクラス☆スレンダー好きにはたまらない美女! 可愛く笑顔が絶えない激カワ☆彡 性格はとても人懐っこく愛嬌があり、純白の色白美肌と、その若さ故の張りのあるバスト!! キュッと締まった括れは正に芸術レベル☆彡 清純派の外見とは裏腹に、実はイチャイチャ大好き甘えん坊!! 細く手足の長いモデル級の身体で一生懸命ご奉仕しちゃいます♪ お客様の理性が崩壊しないようお気を付けください!!



▼色白グラマラス美女!▼
トモエ画像
トモエさん(26)
本日18:00~22:00
T163/B88(E)/W58/H86

胸震わせる衝撃の出会い!! 童顔の萌え系ルックスと、大人の色気が漂う雰囲気のギャップに心奪われます。。。 そして色白のプリップリ美肌、抱き心地抜群のグラマラススタイル!! 潤いのある唇で咥えられるフェラ、Eカップおっぱいから繰り出されるパイズリの合わせ技に昇天間違いなし!! しかも全身性感帯と思えるほど、感度は抜群なんです!! 必死で気持ち良さを堪えながらご奉仕してくれる姿は、更に愛おしく感じてしまいますよ。



▼抜群のプロポーション・TOPクラスの美形▼
ミズキ画像
ミズキさん(23)
本日18:00~2:00
27日(日)18:00~2:00
T160/B84(C)/W57/H86

人気爆発中の彼女!! まずは抜群のプロポーション♪ 抜群のルックスも超オススメで、業界でもTOPクラスの美形の持ち主! 透き通るような美白美女☆ 清楚系の鏡と言えるでしょう!! 献身的なサービスですが時には大胆なプレイ内容もっ♪ 気さくな彼女とは親密になるのもそう時間はかからない事でしょう!!心身共にご満足して頂ける彼女は必見ですよ!



▼A級スレンダーガール緊急体験入店!!▼
ナズナ画像
ナズナさん(23)
本日19:00~1:00
T157/B85(C)/W58/H86

衝撃の出会い確定!! 綺麗系ルックスと潤んだ瞳に、お逢いした瞬間恋しちゃいます!! 人懐っこく明るい性格は心の紐を緩ませ、恋人モード突入です!! ルックスもさることながら、スレンダーで括れのあるエッチラインは見るだけでうっとりしちゃうほど♪ ベッドサービスも本物の恋人感覚でお楽しみいただけますよ!! 争奪戦必至の為、お早めのご予約を強くオススメ致します!!



▼AAA級!完全業界初!!▼
イマル画像
イマルさん(21)
本日20:00~2:00
T155/B84(C)/W57/H85

AAA級!完全業界初!!未経験!! 絶対の自信を持ってオススメいたします! 天性の激カワ美女体験入店決定致しました!! 世の男性皆が見惚れてしまう程の超美形フェイスに、色白で新雪のような透き通った美肌☆彡 超敏感体質でベッド上で悶える姿、極限の緊張しながらの献身的サービスは、守ってあげたくなる無垢な存在になるはずです。 未知の魅力に溢れた彼女に、大人の性を教えてあげてみてはいかがでしょうか?

5/26(土)の出勤
  • サクラ
  • サクラ(26)
  • T161 B89(E) W59 H85
  • 10:00~17:00
  • ノノカ
  • ノノカ(19)
  • T162 B84(C) W56 H83
  • 10:00~17:00
  • アオイ
  • アオイ(20)
  • T160 B82(C) W55 H84
  • 10:00~19:00
  • コウ
  • コウ(23)
  • T163 B83(C) W57 H84
  • 12:00~18:00
  • セナ
  • セナ(21)
  • T150 B85(E) W56 H84
  • 12:00~20:00
  • ルイ
  • ルイ(18)
  • T153 B83(C) W56 H84
  • 12:00~20:00
  • 新人
  • ミオト
  • ミオト(24)
  • T157 B84(C) W57 H83
  • 14:00~2:00
  • シエル
  • シエル(24)
  • T165 B85(D) W56 H83
  • 15:00~23:00
  • サラン
  • サラン(20)
  • T157 B83(C) W56 H82
  • 15:00~4:00
  • 新人
  • ヤチル
  • ヤチル(21)
  • T155 B85(C) W56 H83
  • 17:00~0:00
  • コノエ
  • コノエ(22)
  • T155 B82(C) W55 H84
  • 17:00~2:00
  • 新人
  • ユアン
  • ユアン(18)
  • T147 B83(C) W56 H82
  • 17:00~5:00
  • トモエ
  • トモエ(26)
  • T163 B88(E) W58 H86
  • 18:00~22:00
  • ミズキ
  • ミズキ(23)
  • T160 B84(C) W57 H86
  • 18:00~2:00
  • ナズナ
  • ナズナ(23)
  • T157 B85(C) W58 H86
  • 19:00~1:00
  • ノア
  • ノア(21)
  • T150 B83(C) W55 H82
  • 19:00~4:00
  • ミク
  • ミク(25)
  • T155 B85(C) W58 H85
  • 20:00~2:00
  • イマル
  • イマル(21)
  • T155 B84(C) W57 H85
  • 20:00~2:00
  • モコ
  • モコ(19)
  • T155 B83(C) W56 H84
  • 20:00~5:00
  • エレナ
  • エレナ(21)
  • T162 B83(C) W55 H82
  • 10:00~15:00
  • ハル
  • ハル(22)
  • T150 B86(D) W56 H84
  • 10:00~16:00
  • モネ
  • モネ(20)
  • T152 B88(E) W57 H83
  • 10:00~16:00